Вы здесь

Новые члены Ассоциации танцевально-двигательной терапии

У нас большая радость – к нам присоединился 80 участник нашего танцевально-двигательного сообщества!!!

Членский комитет АТДТ поздравляет всех с этим событием и спешит представить наших новых колег!

Волкова Александра

Александра из Санкт-Петербурга. В настоящее время учится на психолога-консультанта (в формате профессиональной переподготовки) на Кафедре прикладной психологии и психотерапии Российского университета дружбы народов. Работает она преподавателем танцев и хореографом. Также Александра развивает международные и межрегиональные связи в области науки и образования.

Дедушкина Наталья

Наталья проживает в Смоленске. Окончила Смоленский государственный университет. Работает хореографом, тренером.

Ульянова Мария

Мария из Москвы. Она изучала психологию образования в Московском государственном психолого-педагогическом университете. Мария тренер по детской современной хореографии. 

Степанцева Евгения

Евгения из Смоленска. Она психолог по образованию. И, судя по очаровательным фото на ее странице в Фейсбук, Евгения, как и мы все, любит ТАНЕЦ!

Керина Наталья

Наталья живет в Москве. По образованию – психолог. Получала его в Институте Практической Психологии и Психоанализа. Работает психологом в Лечебно-реабилитационном научном центре "Русское поле" федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Ягодина Татьяна

Татьяна из Владивостока, окончила Дальневосточный государственный университет по специальности – психолог, преподаватель психологии. В настоящее время Татьяна работает в области HR, занимается подбором персонала. Планирует проходить переподготовку по танцевально-двигательной терапии.