Вы здесь

Пространство поддержки

Ассоциация танцевально-двигательной терапии организует ПРОСТРАНСТВО ПОДДЕРЖКИ.

Все желающие могут посетить открытые онлайн-встречи в июне:

✨09.06. (10:00-11:30, мск) – встреча красоты. Йога для лица и танцевально-двигательная разминка. Ведущая: Валентина Шпакова, профессиональный член АТДТ (e-mail: shpakova.valentina@gmail.com)

✨16.06, 23.06 и 30.06 (15:00, Мск) «Куклёнки от Алёнки». Три четверга в июне, 3 куклы сотворенные собственноручно, 3 танцевальных встречи в поддержку обережного пространства внутри и вокруг себя. Вам понадобится последовательно 1-2-3 квадрата ткани (хлопок или лён) (примерно 18см*18см цветной, белой или телесного цвета) и красные нитки. Ножницы для того, чтобы отрезать нитки или ткань (если она плохо рвётся) - по желанию. Тесьма и ленточки-по желанию и возможности - и совсем не обязательно.
Ведущая: Алёна Буренкова, канд. психол. наук, профессиональный член АТДТ (e-mail: Alena.b.33@gmail.com)

✨ 22.06. (9:30-10:30, мск) - Танцевально-двигательное психологическое занятие для взрослых «От нежности до силы всего один танец».
Ведущая: Яна Дидигова, профессиональный член АТДТ.(e-mail: didigova@bk.ru)

✨ 22.06. (19:00-20:00 мск, и дальше каждую среду в это время) – работа со страхами "У страха глаза велики" – «Будем через взаимодействие с кинетическим песком, любым другим материалом для лепки искать опоры и внутренние ресурсы».
Ведущая: Михайлина Елена Владимировна, сподвижнеческое членство в АТДТ. (e-mail: elena_mikhailina@bk.ru)

✨25.06. (17:00 мск) – серия встреч, 3 встреча «Глубинная синхронизация ритмов: мерцание светлячков и дыхание листвы».
«Даже светлячки синхронизируют свое мерцание за короткое время, создавая единый сигнал в мире. Выходим на такой уровень синхронизации своих ритмов, что они соединяются с ритмами мира, знакомимся с алхимической техникой перерабатывания тревоги, паники и злости».
Ведущая: Нина Каневская, президент АТДТ, (e-mail: ninakanev@gmail.com)

Занятия проводятся на безвозмездной основе.

Для получения ссылки на встречи смело отправляйте свою заявку ведущим на почту!