Вы здесь

Члены Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии

ПОЛНЫЙ СПИСОК ЧЛЕНОВ АТДТ В 2016 ГОДУ (в алфавитном порядке, с указанием города и вида членства):

  1. Амирова Вераль Александровна, Екатеринбург (кандидат в проф.)
  2. Балабан Юлия Леонидовна, Москва (проф.)
  3. Бебик Марина Анатольевна, Москва (проф.) 
  4. Бирюкова Ирина Викторовна, Москва (проф.) 
  5. Бойцова Анастасия Владимировна, Архангельск (сподв.)
  6. Бомбина Ирина Александровна, Германия, Берлин (кандидат в проф.)
  7. Бороздина Татьяна Юрьевна, Ленинградская обл. (кандидат в проф.)
  8. Буренкова Елена (Алена) Валентиновна, Пенза (проф.)
  9. Бурмистрова Анна Владимировна, МО, Одинцово (сподв.)
  10. Вайсглас Ирина Владимировна, Израиль, Эйн-Керем, Иерусалим (проф.)
  11. Васильева Елена Васильевна, Москва (сподв.)
  12. Веремеенко Наталия Ивановна, Москва (сподв.)
  13. Виноградова Анна Владимировна, Москва (проф.)
  14. Волкова Александра Петровна, Санкт-Петербург (студ.)
  15. Гааб Светлана Геннадьевна, Москва (проф.) 
  16. Гончарова Юлия Игоревна, Москва (проф.)
  17. Горнева Ольга Алексеевна, Москва (проф.) 
  18. Григорьева Ксения Константиновна, Москва (студ.)
  19. Дарьина Ирина Викторовна, Республика Беларусь (сподв.)
  20. Дейнекина Айгуль Миннуловна, Москва (проф.) 
  21. Дидигова Яна Азаматовна, Москва (проф.)
  22. Дончи-оол Ноэлла Валентиновна, Сочи (сподв.)
  23. Дыбовская Евгения Вячеславовна, Москва (проф.)
  24. Жук Илона Анатольевна, Санкт-Петербург (сподв.)
  25. Завадский Андрей Викторович, Москва (проф.)
  26. Ильинец Галина Викторовна, Астрахань (студ.)
  27. Каневская Нина Викторовна, Санкт-Петербург (проф.)
  28. Киселева Марианна Валентиновна, Москва (проф.) 
  29. Китаева Владилена Борисовна, Пенза (проф.) 
  30. Котеленко Елена Юрьевна, Рязань (проф.) 
  31. Котова Ирина Николаевна, Москва (проф.) 
  32. Кутырева Ольга Витальевна, Новосибирск (сподв.)
  33. Лаптева Татьяна Евгеньевна, Москва (студ.)
  34. Лисовская Татьяна Валентиновна, Новороссийск (студ.)
  35. Лубяницкая Ирина Анатольевна, Украина, Киев (сподв.)
  36. Лященко Анна Николаевна, Красноярск (сподв.)
  37. Миллер Светлана Сергеевна, Москва (сподв.)
  38. Михайлина Елена Владимировна, Москва (сподв.)
  39. Михайлова Ксения Георгиевна, Украина, Киев (сподв.)
  40. Михеева Елена Николаевна, Москва (проф.)
  41. Мова Людмила Викторовна, Украина, Киев (сподв.)
  42. Морозова Юлия Николаевна, Нидерланды, Алкмар (проф.) 
  43. Налетова Алекандра Николаевна, МО, Химки (проф.) 
  44. Никитина Светлана Евгеньевна, Санкт-Петербург (проф.)
  45. Норина Яна Анатольевна, Москва (сподв.)
  46. Панфилова Вероника Анатольевна, Москва (проф.) 
  47. Попкова (Егорова) Анна Юрьевна, Москва (проф.)
  48. Радченко  Ирина Анатольевна, Екатеринбург (проф.)
  49. Рахманова Альфия Рашидовна, Москва (кандидат в проф.)
  50. Родина Анна Михайловна, Москва (проф.)
  51. Родина Оксана Юрьевна, Самара (проф.)
  52. Русалеева Надежда Васильевна, Красноярский край (проф.)
  53. Салова (Обуйкина) Ольга Романовна, Москва (сподв.)
  54. Сидненко Виктория Александровна, Украина, Полтава (проф.)
  55. Силина Елена Германовна, Екатеринбург (проф.)
  56. Смирнова Полина Сергеевна, Испания, Мадрид (сподв.)
  57. Смирнова Светлана Анатольевна, Эстония, Таллинн (кандидат в проф.)
  58. Соколов Сергей Рудольфович, Пенза (сподв.)
  59. Сорокина Ольга Юрьевна, Москва (проф.) 
  60. Спивак Аяна Михайловна, Канада, Торонто (проф.)
  61. Судыко Мария Александровна, Томск (студ.)
  62. Травкина Екатерина Сергеевна, Москва (студ.)
  63. Ульянова Алена Николаевна, Набережные Челны (студ.)
  64. Фатеева Татьяна Анатольевна, Москва (проф.) 
  65. Харитова Арина Павловна, МО, Электросталь (студ.)
  66. Хасина Анна Михайловна, Москва (сподв.)
  67. Черкашина Анна Георгиевна, Самара (проф.)
  68. Чернобаева Наталья Яковлевна, Москва (кандидат в проф.)
  69. Чернова Александра Александровна, Москва (проф.)
  70. Чудина Елена Анатольевна, Москва (сподв.)
  71. Шелковникова Мария Александровна, Москва (проф.)
  72. Шешукова (Запруднова) Татьяна Викторовна, Екатеринбург (проф.)
  73. Шилова Ольга Валерьевна, Пермский край (сподв.)
  74. Шпакова Валентина Владимировна, Москва (студ.)
  75. Яцына Екатерина Владимировна, Нижний Новгород (сподв.)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР АССОЦИАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

Профессиональный Реестр АТДТ - это алфавитный список практикующих специалистов, членов АТДТ, которые выполнили требования по профессиональному обучению и практикуют в соответствии со Стандартами практики АТДТ, Этическим Кодексом АТДТ, которые соответствуют европейским стандартам профессии "танцевально-двигательный терапевт" EADMT (European Association Dance Movement Therapy).

Профессиональный Реестр АТДТ призван поддержать профессиональную идентичность танце-терапевтов, это наш внутренний регулятор профессионального качества и учета танце-терапевтов, который свидетельствует о необходимом профессиональном уровне наших специалистов. 

Профессиональный Реестр АТДТ включает в себя 2 категории специалистов: Профессиональные члены и Кандидаты в профессиональные члены.

Профессиональные члены АТДТ - это дипломированные танцевально-двигательные терапевты, прошедшие длительное специализированное обучение (не менее трех лет), успешно сдавшие квалификационный экзамен, активно практикующие в области ТДТ. Все Профессиональные члены АТДТ соблюдают Этический кодекс и выполняют европейские Стандарты практики, принятые АТДТ и EADMT, и подтверждают свою квалификацию каждые четыре года. Подробнее о стандартах образования и практики смотрите в разделе Официальные документы.

Кандидаты в профессиональные члены АТДТ - это дипломированные психологи, активно практикующие в области ТДТ, завершающие свою специализацию в обучающей программе по танцевально-двигательной психотерапии, аккредитованной АТДТ, рекомендованные своими супервизорами к представлению в Профессиональном реестре АТДТ, как демонстрирующие все основные компетенции танцетерапевта.

Танцевально-двигательный консультант-психолог, член АТДТ. 

 

Танцевально-двигательный психолог-консультант, перинатальный психолог.

Супервизор ТДТ (индивидуальная практика и групповая работа); Танцевально-двигательный психотерапевт (индивидуальная практика и ведение групп); куратор Региональной программы специализации по ТДТ (совместный проект кафедры ТДТ ИППиП и АТДТ — 2008-2011 гг.). Практик  и организатор групп Аутентичного Движения. Организатор обучающей региональной программы по Креативному танцу и развивающему движению — 2012 г.), семинаров и тренингов по ТДТ в г.Екатеринбурге.

Танцевально-двигательный психотерапевт, тренер АТДТ
аналитический психолог, автор и ведущая обучающих и клиентских программ, аккредитованных АТДТ и МААП.

 

Танцевально-двигательный психолог-консультант АТДТ

Танцевально-двигательный терапевт, преподаватель Кафедры ТДП: программа «Креативный танец и Развивающее движение. Основы психологии движения и танца» и курса «Основы Креативного танца на ВВодном курсе ТДП». Со-автор и преподаватель проекта АТДТ и ЮЦРДП Д.Пономаренко «Танцующее тело в жизни, творчестве, терапии». Со — координатор проекта АТДТ "Анализ движения Лабана и Основы Бартениефф". Преподаватель танцевальных дисциплин в Международном Центре Танца и Перформанса «Цех»: Креативный танец для детей, Соматическое движение, техника современного танца-практика осознанного движения. Частная практика: коучинг соматического движения; офисная эргономика; осознанное движение с танцовщиками.

Танцевально-двигательный психолог-консультант АТДТ.  

Танцевально-двигательный психолог-консультатнт АТДТ.

Страницы